• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Estudiantes Admitidos 2018

Compartir

LISTADO DE ESTUDIANTES NUEVOS ADMITIDOS
EN LA INSTITUCIÓN EDUCATIVA CARDENAL ANIBAL MUÑOZ DUQUE PARA EL AÑO 2018, ACORDE A DISPONIBILIDAD DE CUPOS.

La Institución Educativa Cardenal Aníbal Muñoz Duque, luego de realizar un estudio de disponibilidad de cupos, se permite publicar la lista de aspirantes admitidos para el año 2018 en los niveles de básica secundaria y media.
Para los estudiantes admitidos, las matrículas se harán sólo el 11 y 12 de diciembre de 2017 en la secretaria institucional, siempre y cuando aporte toda la documentación que a continuación se estipula:

REQUISITOS PARA EL PROCESO DE MATRÍCULAS:

  • Fotocopia del documento de identidad del alumno (Registro civil, tarjeta de identidad o cedula según el caso).
  • Fotocopia de cedula del acudiente ( y de los dos padres si los tiene).
  • 2 Fotografías tamaño documento para los que ingresan a 6° ó 10°
  • Certificado de liberación del SIMAT.
  • Certificado del SISBEN.
  • Copia de certificado de afiliación (activo) al Sistema General de Seguridad Social en Salud (EPS).
  • Ficha observador del estudiante. Notas de periodos avanzados  (en el año lectivo) en papel membrete.
  • Certificados de estudios de grados cursados y aprobados en otras instituciones, los cuales debe presentar en papel membrete.

NOTA:

  • Presentar los anteriores documentos en carpeta común café, tamaño oficio.
  • El futuro estudiante debe presentarse para el día de la matrícula junto con el acudiente.

Lista de estudiantes admitidos para el año escolar 2018:

APELLIDOS

NOMBRES

GRADO

ADMITIDO

AMAYA CAÑAS

FELIPE

6

SI

ALVAREZ ROLDAN

JUAN MANUEL

6

SI

CORREA MARTINEZ

MARIA FERNANDA

6

SI

GIL ATEHORTUA

DANIEL

6

SI

JIMENEZ MIRA

CHERYL LICETH

6

SI

LONDOÑO PRECIADO

LORENA

6

NOCTURNA

LOPEZ PEÑA

VALENTINA

6

SI

LOPEZ RESTREPO

JULIAN

6

SI

MARULANDA ALVAREZ

MARIA MANUELA

6

SI

MEDINA RESTREPO

MAGALI

6

SI

MUNERA PIEDRAHITA

YURY KATHERINE

6

SI

PATIÑO OCHOA

KARINA

6

SI

PEREZ GARCIA

DUBAN STIVEN

6

SI

PINO CHAVERRA

SEBASTIAN

6

SI

QUINTERO MUNERA

TATIANA

6

SI

RODRIGUEZ MADRIGAL

ANLLY PAOLA

6

SI

ARISTIZABAL CUARTAS

LUISA FERNANDA

7

SI

PEREZ TORRES

YESICA

7

SI

PEREZ OSORNO

JUAN MANUEL

7

SI

ROJAS MEJIA

MARIA PAULINA

7

SI

RESTREPO HERNANDEZ

JUAN JOSE

7

SI

TABORDA QUINTANA

LAURA CRISTINA

7

SI

AGUDELO ORTEGA

ANA MARIA

8

SI

ALVAREZ JIMENEZ

JUAN JOSE

8

SI

CALDERON PEREZ

JOSE ENRIQUE

8

SI

GALLEGO ARBOLEDA

SOFIA

8

SI

PEREZ RINCON

JORGE LUIS

8

SI

RUEDA JARAMILLO

SORANY

8

SI

VANEGAS GRANDA

YENI PAOLA

8

SI

ARBOLEDA RESTREPO

JEISON

9

SI

ARISTIZABAL PEREZ

FERNANDO

9

SI

GALLEGO ARBOLEDA

SERGIO ANDRES

9

SI

JARAMILLO VALBUENA

VALENTINA

9

SI

LONDOÑO PRECIADO

JAIME ALBERTO

9

NOCTURNA

MUNERA JARAMILLO

MATHEO

9

SI

PARRA CHAVARRIA

JORGE ESNEIDER

9

SI

PARRA CHAVARRIA

YERLIN DAHIANA

9

SI

RODRIGUEZ RUIZ

ISABELLA

9

SI

TABORDA QUINTANA

DANIELA

9

SI

ZAPATA RAMIREZ

MANUEL STEVEN

9

SI

CALDERIN ACOSTA

JOSE DAVID

9

SI

AMAYA CASTRILLON

LILIANI PAOLA

10

SI, ESPECIALIDAD  AGROPECUARIA

ARBOLEDA PEREZ

LAURA ANDREA

10

SI, ESPECIALIDAD SISTEMAS

CALDERIN ACOSTA

NATALIA

10

SI, ESPECIALIDAD SISTEMAS

MEDINA PATIÑO

DANIELA

10

SI, ESPECIALIDAD  AGROPECUARIA

ROJO TAMAYO

CRISTIAN

10

SI, ESPECIALIDAD SISTEMAS

ROJO TAMAYO

DANIEL ESTEBAN

10

SI, ESPECIALIDAD SISTEMAS

VILLA ZAPATA

DEISY VALENTINA

10

SI, ESPECIALIDAD  AGROPECUARIA